Корзина
ул. Старокиевская 10Г, БЦ Vector, Киев, Украина
+380 (96) 863-88-80
+380 (44) 334-45-61

Стеклотканевая изолента с силиконовым клеем

GC190 - изоляционная стеклотканевая лента с высокой термостойкостью и гибкостью. Выдерживает высокие нагрузки на разрыв и истирание, попадание растворителей. Изолента из стекловолокна применяется в сухих местах при напряжении до 600 вольт, и для трансформаторов как с пропиткой, так и без пропитки.

Специальный клей из силикона характеризуется термостойкостью до +260С

Изолента из стеклоткани негорючая (самозатухающая). Отлично пропитывается специальными лаками и смолами. Клеевой слой не вызывает коррозии.

 

Примеры применения:

 

Промышленность:

  • Монтаж основной изоляции в трансформаторах печей, изоляция кабелей питания электрических и индукционных печей
  • Монтаж термоустойчивой изоляции, в которой отсутствует клеевой слой
  • Фиксация основной межвитковой изоляции трансформаторов, которые в дальнейшем пропитываются лаками
  • Высокопрочный сплайсинг микропроводов в стеклянной изоляции с силиконовым покрытием
  • Повышение изоляции электроустановок, где из-за высоких нагрузок случаются перегревы и пробои в уже существующей изоляции
  • Оболочка катушки, якоря
  • Различные высокотемпературные виды изоляции.

 

Инструкция по применению:

 

  1. Приклеивайте при температуре от -15 до +50˚С
  2. Поверхность должна быть чистой, сухой.
  3. После нанесения, максимально сильно прижмайте ленту рукой для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.