Корзина
ул. Старокиевская 10Г, БЦ Vector, Киев, Украина
+380 (96) 863-88-80
+380 (44) 334-45-61

HPX 21411 - с MSE, для высоких нагрузок, черная монтажная лента (скотч)

HPX 21411 with MSE - монтажная лента (скотч) повышенной плотности, имеет уникальный клей. Лента великолепно работает на материалах с низкой и средней поверхностной энергией, таких как полиэтилен, полипропилен, автомобильные краски и лаки.

Предназначена для долгосрочного монтажа тяжелых деталей.

Идеально подойдет для монтажа декоративных элементов на кузов автомобиля. Выдерживает высокие и низкие температуры. Устойчива к влаге и УФ лучам. Химически стойкая.

Лента широко используется для соединения металлических конструкций, для монтажа пластиковых элементов на металлические конструкции, монтажа панелей и декоративных элементов. Заменяя механические способы крепления, улучшает эстетический вид изделия.

Материалы:

Пластик, металл, стекло, грунтованный бетон, полиэтилен, полипропилен. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.

 

Примеры применения:

 

Автомобили:

  • монтаж декоративных накладок и пластиковых элементов на кузов автомобиля, таких как накладки на фары, мухобойки и ветровики.

Холодильная промышленность:

  • монтаж панелей в холодильной промышленности.

Строительство:

  • монтаж зеркал, в том числе в помещениях с высокой влажностью.

Производство рекламы:

  • обшивка металлических конструкций пластиковыми листами (лайтбоксы);
  • создание POS материалов, где черный цвет эстетически необходим.

 

Инструкция по применению:

 

  1. Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
  2. Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
  3. После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.