HPX 17410 - 0.11мм - тонкая пленочная двухсторонняя клейкая лента (скотч)
HPX 17410 - лента на пленочной основе с высококачественным синтетическим каучуковым клеем. Приклеивается моментально. Устойчива к температуре, перепадам температур, влаге и старению. Применяется внутри помещения. Не устойчива к УФ излучению.
Лента отлично клеится к металлическим, пластиковым поверхностям и материалам с низкой поверхностной энергией (полиэтилен и полипропилен).
Лента применяется в полиграфии, приборостроении, сборке оборудования, при изготовлении POP дисплеев и в промышленности.
Материалы:
ламинированный и металлизированный картон, пенокартон, тонкие пластики, бумага, стекло, дерево, полипропилен, полиэтилен, металл с порошковой покраской. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Полиграфия, мерчендайзинг и реклама:
- сборка коробок, упаковок из картона, ламинированного картона, пластика
- изготовление рекламы, рекламных стендов
- используется для монтажа планок, держателей, ценников и табличек
Промышленность
- сплошная ламинация деталей при сборке климатической и бытовой техники
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30°С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.

