HPX FINE LINE - 3мм x 33м - маскирующая лента для криволинейных контуров

3-6мм
- В наличии
- Код: FL0333
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
HPX FINE LINE - профессиональная виниловая маскирующая лента с очень высокой эластичностью позволяет выклеить любые криволинейные радиусы и, в основном, используется при покраске авто для защиты контуров деталей “сложных” форм: фар, колесных арок, резиновых уплотнителей, сварных швов, заклепок и т.п.
Также широко используется в аэрографии и стрит-арте.
- Обеспечивает очень четкий край.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Отлично приклеивается к металлу, стеклу, пластику, дереву и резине.
- Выдерживает температуру до 150°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 150 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Темно-синий |
| Материалы | металл, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПВХ |
| Относительное удлинение | 1.8 |
| Поверхности | гладкие, неровные |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 130 Н/25мм |
| Продукт | FINE LINE |
| Прочность на разрыв | 80 Н/25мм |
| Сила адгезии | 6.5 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 3.1 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт |
| Тип задачи | Дизайнерская покраска, Кузовной ремонт |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 3 мм |
- Цена: 99 ₴









