Армированная ПЭТ пленкой, 19мм х 100м, алюминиевая лента

19-40мм
- Нет в наличии
- Код: ALU/PET19100
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая лента армированная ПЭТ пленкой применяется для проклеивания стыков при монтаже светоотражающей теплоизоляции, в системах вентиляции и кондиционирования. Придает теплоотражающие свойства поверхностям. Также используется для герметизации труб и оборудования от воды, пыли и грязи. В производстве холодильников используется для монтажа трубки на корпус холодильника.
Имеет великолепную начальную адгезию и отлично работает в экстремальных температурах.
- устойчива к УФ, температурам, погодным условиям
- применяется внутри и снаружи помещений
- отлично клеится к большинству поверхностей
- устойчива к старению, длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Армированная лента | Да |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 100 м |
| Качество | промышленное |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Носитель | алюминий |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 90 H / 25 мм |
| Сила адгезии | 20 H / 25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленность |
| Тип клея | акриловый растворитель |
| Тип соединения | долгосрочное, краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.09 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте

