Стикеры Maxpower, d=20мм, 16 шт

- Более 50 ед.
- Код: HT2020CR
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
MAXPOWER - высококачественная прозрачная акриловая лента (скотч) для широкого применения. Обеспечивает незаметное и очень прочное соединение. Достигает максимальной прочности за 24 часа.
- Используется для монтажа любых объектов без сверления, заменяет саморезы, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- Выдерживает тяжелые нагрузки (рулон 2м, при правильном нанесении, удерживает вес до 50 кг).
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге, сохраняет прочность соединения при повышенной влажности и в воде.
- Предназначена для долгосрочных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Прозрачная |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 93 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 4 кг/25мм2 |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бетон, дерево, керамика, металл, пластик, плитка, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный акрил |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Продукт | MAXPOWER |
| Сила адгезии | 29 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 5 кг/см² |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Реклама и полиграфия, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
- Цена: 119 ₴





