Высечка HPX UNIFIX, d=20мм, 16 шт

- В наличии
- Код: UF2020CR
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
UNIFIX - вспененная клейкая лента (скотч) толщиной 3мм - позволяет моментально приклеивать практически любые объекты на любые поверхности в помещении.
Широко используется в строительстве и ремонте. Лента отлично компенсирует мелкие щели, неровности и погрешности между склеиваемыми поверхностями - незаменима для соединения поверхностей с неплотным прилеганием: шероховатые поверхности, длинные детали с погрешностью прилегания (плинтуса, профили, панели, накладки и т.п.).
Лента широко используется для хозяйственных нужд, в особенности, для соединения шероховатых и грубых поверхностей или для создания креплений, в которых между поверхностями необходим зазор (в том числе, декор, объемные открытки ручной работы, карманы и т.п.).
- Приклеивается моментально.
- Отлично приклеивается к картону, ламинированному картону, металлу, обработанному дереву, стеклу, керамике и пластикам.
- Для гладких, шероховатых, неровных и грубых поверхностей. Компенсирует щели, неровности, погрешности прилегания.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге, может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
- Устойчива к УФ излучению
- Для долгосрочное соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Вид скотча | двухсторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Диаметр | 20 мм |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | картон, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, стекло |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 50 кг/м³ |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Сила адгезии: | 25 Н/25 мм |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000 г/625 мм² |
| Среда применения | внутри помещения |
| Стойкость к водному конденсату | очень высокая |
| Сферы применения | Искусство и творчество, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт, Торговля и мерчендайзинг |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | hot melt (синтетический каучуковый) |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | средняя |
- Цена: 59 ₴


