Стикеры Multitack, 20х20мм, 16 шт

- В наличии
- Код: MTT2020SQ
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
Multi Tack - промышленная прозрачная двусторонняя монтажная лента (скотч) с армированной сеткой для крепления тяжелых элементов без сверления. Также используется для надежного соединения компонентов при сборке промышленных товаров вместо клея.
- Схватывается моментально, ОЧЕНЬ липкая, полученное соединение разорвать практически невозможно (!).
- Заменяет саморезы, гвозди, шурупы, заклепки.
- Эффективна как на гладких, так и грубых и шероховатых поверхностях
- Отлично приклеивается к металлам, пластикам, стеклу, керамике, обработанному дереву, текстилю.
- Только для внутренних работ
- Устойчива к влаге, пригодна для использования в помещениях с повышенной влажностью.
- Для постоянных соединений. Устойчива к старению.
Не рекомендуется клеить на гипсокартон, окрашенные стены, обои, пористые поверхности (так как эти поверхности не выдерживают тяжести прикрепляемых объектов и расслаиваются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Материалы на которых можно применять | ДСП, бетон, керамика, металл, окрашенные поверхности, окрашенные стены, окрашенный металл, пластик, плитка, полиестер, полипропилен, стекло |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэстеровая ткань |
| Поверхности | гладкие, грубые, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полипропилен |
| Прочность на разрыв | 80 Н/ 25 mm |
| Сила адгезии | 55 Н/25 мм (открытая сторона); 40 Н/25 мм (закрытая сторона) |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 3кг при 23°C в течение >168ч |
| Среда применения | внутри помещения |
| Стойкость к пластификаторвам | низкая |
| Сферы применения | Дом и офис, Промышленность, Строительство и ремонт, Универсальная |
| Температура эксплуатации | от -10 °С до + 75 °С |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | синтетический каучуковый |
| Тип ленты | двухсторонняя |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Устойчивость к старению | средняя |
| Химическая стойкость | низкая |
- Цена: 79 ₴


