Стикеры Maxpower Outdoor, 20х20мм, 16 шт

- Более 50 ед.
- Код: OT2020SQ
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
MAXPOWER OUTDOOR - очень прочная черная двусторонняя акриловая клейкая лента (скотч) для широкого применения:
- Начальная липкость позволяет точно спозиционировать деталь (репозиционирование). Обеспечивает очень прочное соединение через 12 часов.
- Обеспечивает незаметный монтаж на черных поверхностях.
- Используется для монтажа любых объектов без сверления, заменяет саморезы, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- Выдерживает тяжелые нагрузки.
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Предназначена для наружных работ, но может использоваться и внутри помещений.
- Устойчива к влаге, сохраняет прочность соединения при повышенной влажности и в воде.
- Предназначена для долгосрочных соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 93 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 5.49 кг/25мм2 |
| Длина (mm) | 20 мм |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | вспененный акрил |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Продукт | MAXPOWER |
| Сила адгезии | 47 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 7 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; 500г/3,23см³ в течение 7 дней при 93° |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Дом и офис, Промышленность, Строительство и ремонт, Универсальная |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C (на несколько часов) |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1.1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 20 мм |
- Цена: 79 ₴






