HPX 52400 - 50мм x 10м х 0,19мм, синяя бандажная изолента

- В наличии
- Код: LI5010
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 52400 - профессиональная бандажная изоляционная лента применяется для бандажа труб в системах отопления, водоснабжения и канализации, а также для электроизоляции широких соединений и муфт. Может применяться при низких температурах. Подходит для защиты подземный коммуникаций (газ, вода и электричество) от коррозии.
- Самозатухающая, не горит.
- Удобна в применении: хорошо мотается, удобно отрывается.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Сохраняет прочность соединения под воздействием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет.
- Благодаря толщине обеспечивает хорошую механическую защиту и устойчивость к истиранию.
- Выдерживает напряжение пробоя до 7 kV
- Выдерживает температуры от -10 до 80° С
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
- Соответствует всем требованиям электробезопасности.
- В рулоне 10 метров (а не ярдов).

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение пробоя | 5 кВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 10 м |
| Носитель | ПВХ |
| Предел прочности на разрыв | 125 Н/25мм |
| Продукт | 52400 |
| Сила адгезии | 4.4 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Отопление и кондиционирование, Сантехника, Строительство и ремонт, Универсальная, Электрика и коммуникации |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Защита от агрессивных веществ, Защита от механических воздействий, Электроизоляция |
| Тип клея | каучуковый |
| Толщина (mm) | 0.19 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 159 ₴




