Craft Tape - 15мм x 10м - эконом, универсальная двусторонняя клейкая лента

15-19-50 5-10м
- В наличии
- Код: FT1510
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Craft Tape - белая вспененная лента эконом класса для творчества, для создания поделок и предметов быта ручной работы. Ленту производят на заводе, который в производстве использует солнечную энергию и рекуперацию дождевой воды.
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу, пластикам, керамике, обработанному дереву, картону (в т. ч. металлизированному и ламинированному).
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к старению, влаге и перепадам температуры.
- Предназначена для долгосрочных соединений.
- Разрушается при удалении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 10 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, картон, керамика, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 67 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Зеленая ПЕ пленка 80 г/м² |
| Сила адгезии | 25 Н/25мм |
| Сила адгезії | - |
| Сила на сдвиг | 6,3 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Искусство и творчество, Универсальная |
| Тип задачи | Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 15 мм |
- Цена: 69 ₴

