UNIFIX - 19 мм х 1,5м - толстая - 3мм монтажная лента HPX для моментальной фиксации, белая

- Более 50 ед.
- Код: UF1915
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
UNIFIX - вспененная клейкая лента (скотч) толщиной 3мм - позволяет моментально приклеивать практически любые объекты на любые поверхности в помещении.
Широко используется в строительстве и ремонте. Лента отлично компенсирует мелкие щели, неровности и погрешности между склеиваемыми поверхностями - незаменима для соединения поверхностей с неплотным прилеганием: шероховатые поверхности, длинные детали с погрешностью прилегания (плинтуса, профили, панели, накладки и т.п.).
Лента широко используется для хозяйственных нужд, в особенности, для соединения шероховатых и грубых поверхностей или для создания креплений, в которых между поверхностями необходим зазор (в том числе, декор, объемные открытки ручной работы, карманы и т.п.).
- Приклеивается моментально.
- Отлично приклеивается к картону, ламинированному картону, металлу, обработанному дереву, стеклу, керамике и пластикам.
- Для гладких, шероховатых, неровных и грубых поверхностей. Компенсирует щели, неровности, погрешности прилегания.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге, может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
- Устойчива к УФ излучению
- Для долгосрочное соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIFIX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 2.55 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 1.5 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, картон, керамика, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 67 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, грубые, неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Горчичная силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 26 |
| Сила на сдвиг | 6,0 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Искусство и творчество, Строительство и ремонт, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | hot melt (синтетический каучук) |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 3 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | легкие, средние |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 79 ₴



