Лента для кабель-каналов, 19мм х 25м, двухсторонняя клейкая лента HPX

- В наличии
- Код: DSW1925
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Профессиональная белая двусторонняя вспененная клейкая лента (скотч), предназначенная для монтажа-кабель каналов в жилых, офисных помещениях и общественных местах.
- Отлично приклеивается к пластику, металлам, стеклу, картону.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Устойчива к влаге и перепадам температуры.
- Предназначена для долгосрочных соединений

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Выдерживаемый вес | 3.13 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 25 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | картон, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 65 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Белая силиконизированная бумага 80 г/м² |
| Сила адгезии | 31.9 |
| Сила на сдвиг | 6,3 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения, внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Строительство и ремонт, Электрика и коммуникации |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Защита от механических воздействий, Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 1 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | легкие, средние |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 379 ₴


