HPX Barrier Tape - 50мм x 50м - сигнальная лента для ограждения территорий

50-100м
- Нет в наличии
- Код: B5050
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Высококачественная красно-белая барьерная лента используется для временного ограждения аварийных участков дороги, территории проведения ремонтных или строительных работ, а также других зон для ограничения доступа (напр.: участкам торговых залов, складских помещений, придомовых и хозяйственных территорий)
- Яркая, заметная с далекого расстояния.
- Не выгорает, сохраняет яркость краски и прочность под действием солнечных лучей до 1 года.
- Прочная, устойчивая к трению, не царапается.
- Не теряет прочности под воздействием окружающей среды. Устойчива к старению.


Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Бело-красный |
| Носитель | полиэтилен 30 микрон |
| Предел прочности на разрыв | 50 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Промышленность, Строительство и ремонт, Универсальная |
| Тип задачи | Ограничение доступа, Повышение видимости объектов |
| Толщина (mm) | 0.03 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте










