HPX UV - 19мм х 25м - УФ-стойкая малярная лента для наружных работ

19-25-38-50мм
- Нет в наличии
- Код: MU1925
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Профессиональная малярная лента, устойчивая к УФ (до 14 дней) и атмосферным воздействиям. Применяется для несложных наружных работ, защиты оконных профилей, покраски в несколько цветов. Также рекомендуется для внутренних работ, где поверхности подвергаются воздействию УФ и влаги. Устойчива к температурам до 60°С.
- Водостойкая.
- Обеспечивает четкий край.
- Хорошо адаптируется к большинству форм поверхностей.
- Совместима с большинством красок.
- При удалении не рвется и не оставляет следов клея.
- Хорошо приклеивается к металлу, стеклу, пластику, дереву, резине, бетону и другим фасадным поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Синий |
| Материалы | бетон, металл, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | низкая |
| Носитель | крепированная бумага |
| Относительное удлинение | 8.0% |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Прочность на разрыв | 96 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 4,9 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 3.5 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Фасадные работы |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (m) | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте



