HPX ALUBUTYL - 50мм х 20м - для гидро-, вибро- и шумоизоляции, алюминий-бутиловая лента

- Нет в наличии
- Код: AY5020
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКА
Лента для уплотнения и герметизации стыков и швов, вибро- и шумоизоляции. Широко используется в строительстве для герметизации внешних стыков, шумоизоляции оконных и дверных козырьков и т.д. Также используется для шумоизоляции в автомобилестроении.
- Отличная адгезия к различным материалам, в т.ч. ПЭ / ПП
- Легко принимает нужную форму и остается гибкой в течение всего срока службы.
- Водонепроницаема, устойчива к УФ и старению, прочная и долговечная (срок службы 15+ лет)
- Паропроницаемость: 0,5 г / м2 - 24 часа
- Легкая в использовании, с минимальными отходами и отсутствием грязи при монтаже
- Очень хорошая устойчивость к низким и высоким температурам.
- Для внутренних и наружных работ
Применение:
- Температура во время приклеивания: от -10° С до + 40° С.
- Поверхности должны быть чистыми, сухими и без пыли.
- Приклеивать ленту можно как прямо с катушки, так и отрезав ленту необходимой длины. Во время монтажа постепенно удаляйте бумажную подложку и придавливайте ленту ветошью или резиновым валиком для обеспечения надежной герметизации шва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 90 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Черный |
| Материалы | бетон, дерево, кирпич, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, стекло, штукатурка |
| Начальная адгезия | Шарик №40 |
| Носитель | армированная алюминиевая фольга |
| Паропроницаемость | 0,5 г / м2 - 24 часа |
| Поверхности | гладкие, грубые, неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Прочность на разрыв | 164,8 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 19,6 Н / 25 мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения, внутри помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Строительство и ремонт |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Герметизация, Герметизация , Звуко- и шумоизоляция, Звуко- и шумоизоляция |
| Тип клея | бутилкаучук |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина/длина | 50мм х 20м |
- Цена: Цену уточняйте






