ФУМ-лента - 12мм х 12м - для водопроводных фитингов

- Нет в наличии
- Код: WT0012
68,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
PTFE лента из фторопластового уплотнительного материала – современный герметик резьбовых соединений водопроводных труб. В отличие от дешевых аналогов, лента HPX более плотная, поэтому работать с ней очень комфортно - она не рвется и не деформируется при наматывании.
- Пластичная, прочная
- Не боится агрессивных химических веществ
- Обладает антифрикционным свойством - уменьшает трение деталей, минимизируя изнашивание резьбы
- Отличная альтернатива льняным уплотнителям
- В упаковке - 2 катушки
Чувствительна к фтору, расплавленным щелочным металлам, трифториду хлора при высоких температурах и давлениях
Применение
- Поместите конец ленты на резьбу трубы. Он должен быть расположен примерно в 2 мм от конца трубы.
- Оберните ленту вокруг трубы и слегка натяните ее, чтобы лента прошла в канавки. Слегка перекройте начальный оборот.
- Покройте все канавки резьбы и сильно потяните, чтобы разорвать ленту.
- Соберите соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 370 град. |
| Min температура эксплуатации | -190 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | PTFE |
| Плотность | 0,4г/см³ |
| Поперечное удлинение | 400% |
| Продольное удлинение | 230% |
| Прочность на разрыв | > 10 Mpa |
| Среда применения | внутри помещения, внутри и снаружи помещения |
| Срок хранения | 12 мес |
| Сферы применения | Сантехника |
| Тип задачи | Герметизация |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.08 мм |
| Устоичивость к давлению | 150-200кг/см² |
| Химическая стойкость | высокая |
| Цвет | Белый |
| Ширина/длина | 12мм х 12м |
- Цена: 68,74 ₴




