"Бесшумная" - 50мм х 66м, коричневая, упаковочная клейкая лента HPX

- Нет в наличии
- Код: VB5066
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКА
HPX "Бесшумная" - высококачественная упаковочная лента толщиной 56 мкм.
- Абсолютно бесшумно разматывается
- Может приклеиваться при температурах выше 15°С
- Не теряет прочности при попадании на мороз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Длина (m) | 66 м |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | БОПП |
| Сила адгезии | 6,0 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Промышленность |
| Тип задачи | Упаковка груза |
| Тип клея | акриловый на водной основе |
| Толщина (mm) | 0.06 мм |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 99 ₴





