HPX AL 120°С 30мкм - 50мм x 50м - высокотемпературная алюминиевая клейкая лента (алюминиевый скотч)

50-75мм
- В наличии
- Код: AL5050L
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
HPX 120°С 30 микрон - профессиональная высокотемпературная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации металлических поверхностей, герметизации швов металлических труб, воздуховодов, узлов и соединения деталей с металлическим покрытием.
Лента широко используется при монтаже и ремонте вентиляционных каналов для герметизации стыков и швов, фиксации и бандажа теплоизоляционного материала.
- Выдерживает температуру до +120°С. Может быть использована при низких температурах.
- Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов.
- Отражает инфракрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования.
- Устойчива к старению, обеспечивает надежную герметизацию более 15 лет.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений.
- Может быть окрашена (краской для металлов)
- Защитная бумажная подложка

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Армированная лента | Нет |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материалы | металл |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | алюминиевая фольга, 30 мкм |
| Относительное удлинение | 3.0% |
| Подложка (лайнер) | белая силиконизированная бумага |
| Прочность на разрыв | 45 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 20 H/25мм |
| Сила на сдвиг | 1.85 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Отопление и кондиционирование, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Герметизация, Ремонт повреждения, Сращивание поверхностей, Теплоизоляция |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | высокая |
| Устойчивость к старению | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 339 ₴










