ALL WEATHER TAPE - 48мм x 5м - прозрачная ремонтная лента HPX для стекла, пластика и пленок

5-25м
- В наличии
- Код: AT4805
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
ALL WEATHER TAPE - высококачественная плотная прозрачная клейкая лента (скотч) для незаметного усиления, защиты и ремонта поверхностей (в первую очередь, прозрачных - стекло, пластик, пленка). 1001 применение.
- плотнее и толще обычного канцелярского скотча;
- очень липкая, приклеивается моментально и прочно;
- не оставляет следов клея при удалении;
- выдерживает влагу (в т. ч. соленую воду) и любые погодные условия;
- отрывается вручную;
- выдерживает температуру до 80°С;
- применяется внутри и снаружи помещений;
- отлично приклеивается к тканям, пластику, стеклу, пленкам, керамике, металлу, резине, ПВХ, ПЭ (полиэтилен).
Примеры применения:
- бытовые: ремонт поврежденных стекол, прозрачных пластиков и пленок;
- строительство: ремонт и герметизация поликарбонатной кровли, сращивание пленок;
- авто: временный или постоянный ремонт или дополнительная защита фар, стоп-сигналов и поворотов, ремонт трещин автомобильных стекол и зеркал, защита кожаных поверхностей от стирания;
- садоводство: ремонт и герметизация теплиц из пленки, ремонт пластиковой мебели, сращивание пленок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 5 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | пластик, пленки, поликарбонат, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | полиэтиленовая пленка |
| Относительное удлинение | > 200% |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Продукт | ALL WEATHER TAPE |
| Прочность на разрыв | 39 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 10 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Дом и офис, Садоводство, Сельское хозяйство, Строительство и ремонт, Универсальная |
| Тип задачи | Временная фиксация, Герметизация, Защита от пыли и грязи, Ремонт повреждения, Сращивание поверхностей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.17 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Устойчивость к соленой воде | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 48 мм |
- Цена: 169 ₴










