HPX 5200 - 50мм x 33м х 0,15мм, черная - профессиональная изоляционная лента

- Более 50 ед.
- Код: IB5033
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
HPX 5200 - профессиональная изоляционная лента для качественной изоляции в любых электросистемах - электропроводка, электроинсталяции (телеком, умные дома, системы безопасности и наблюдения, и т.п.), подключение дорогостоящего бытового и профессионального оборудования, наружные электрокоммуникации.
- Самозатухающая, не горит.
- Удобна в применении: хорошо мотается, удобно отрывается.
- Не оставляет следов клея на руках при монтаже.
- При удалении не оставляет следов клея.
- На изоленте можно писать ручкой.
- Сохраняет прочность соединения под воздействием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет.
- Выдерживает напряжение пробоя до 6 kV
- Выдерживает температуры от -10 до 80°С
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
- Соответствует всем требованиям электробезопасности.
- В рулоне 33 метра (а не ярда).

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение пробоя | 6 кВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | ПВХ |
| Предел прочности на разрыв | 125 Н/25мм |
| Продукт | 5200 |
| Сила адгезии | 4 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Строительство и ремонт, Универсальная, Электрика и коммуникации |
| Тип задачи | Электроизоляция |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 229 ₴




