HPX SAFETY GRIP - 25мм х 5м, черная самоклеющаяся лента против скольжения

25-50мм, 5-18м
- В наличии
- Код: SB2505
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
HPX SAFETY GRIP предназначена для использования на гладких поверхностях (плитка, камень, стекло, металл), которые становятся скользкими под воздействием влаги, снега и мороза. Использование ленты устраняет риск травмирования людей в результате падения.
Лента рекомендована к использованию в общественных местах, торговых и бизнес центрах, заведений общественного питания и досуга, частных домах и других помещениях с потенциальным риском.
- Отлично клеится на плитку, камень, стекло, металл, дерево, создавая прочное соединение. Не отклеивается под воздействием трения обуви.
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
- Не теряет прочности соединения при попадании масел, воды и моющих средств.
- Устойчива к морозам.
- Для гладких поверхностей.
- Приклеивать при плюсовой температуре!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 50 град. |
| Min температура эксплуатации | 5 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 5 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | керамика, керамогранит, наливной пол, паркет, плитка |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | ПВХ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | белая силиконизированная бумага |
| Предел прочности на разрыв | 59 H/25мм |
| Сила адгезии | 15 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 2.6 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Общественные учреждения |
| Тип задачи | Антискольжение |
| Тип клея | акриловый |
| Толщина (mm) | 0.9 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 25 мм |
- Цена: 219 ₴


