MIRROR MOUNTING - 19мм x 5м - для монтажа зеркал двусторонняя вспененная клейкая лента HPX

5-25м
- В наличии
- Код: DS1905
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
MIRROR MOUNTING - профессиональная вспененная двусторонняя монтажная лента (скотч) белого цвета для постоянного монтажа зеркал в ванных комнатах, прихожих и офисных помещениях. Также отлично подходит для монтажа крючков, элементов декора, картин, кабельных каналов и других объектов внутри и снаружи помещения (таблички с адресом, ящики для корреспонденции и т.п).
- Заменяет саморезы, гвозди, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- На 1 кг веса рекомендуется использовать 65 см2ленты
- Отлично клеится к обработанному дереву, ламинату, керамической плитке, ДСП, прогрунтованному бетону. А также стеклу, металлу и пластикам.
- Подходит для гладких и шероховатых поверхностей.
- Используется как внутри, так и снаружи помещений. Устойчива к влаге и УФ лучам.
- Для долгосрочных соединений. Обеспечивает прочное соединение более 15 лет.
Не рекомендуется клеить на гипсокартон, окрашенные стены, обои, пористые поверхности (так как эти поверхности не выдерживают тяжести зеркал и расслаиваются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 5 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | ДСП, бетон, дерево, ламинат, металл, пластик, плитка, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Продукт | MIRROW MOUNTING |
| Сила адгезии | 19,6 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 6 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Производство мебели, Промышленность, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1.1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 169 ₴



