HPX 5200 - 15мм x 10м, черная - профессиональная изоляционная лента

- В наличии
- Код: IB1510
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 5200 - профессиональная изоляционная лента для качественной изоляции в любых электросистемах - электропроводка, электроинсталяции (телеком, умные дома, системы безопасности и наблюдения, и т.п.), подключение дорогостоящего бытового и профессионального оборудования, наружные электрокоммуникации.
- Самозатухающая, не горит.
- Удобна в применении: хорошо мотается, удобно отрывается.
- Не оставляет следов клея на руках при монтаже.
- При удалении не оставляет следов клея.
- На изоленте можно писать ручкой.
- Сохраняет прочность соединения под воздействием УФ, влаги, щелочей и кислот. Не стареет.
- Выдерживает напряжение пробоя до 6 kV
- Выдерживает температуры от -10 до 80°С
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
- Соответствует всем требованиям электробезопасности.
- В рулоне 10 метров (а не ярдов).

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение пробоя | 6 кВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 10 м |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | ПВХ |
| Предел прочности на разрыв | 125 Н/25мм |
| Продукт | 5200 |
| Сила адгезии | 4 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Строительство и ремонт, Универсальная, Электрика и коммуникации |
| Тип задачи | Электроизоляция |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 15 мм |
- Цена: 25 ₴






