Антигравийная пленка HPX - 100мм х 2м - для автомобиля, прозрачная

100-150мм
- В наличии
- Код: PP1002
819 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Самоклеящаяся прозрачная антигравийная пленка защищает уязвимые части автомобиля от сколов и царапин, вызванных агрессивным воздействием внешней среды (напр., попаданием гравия).
- обеспечивает незаметную защиту на долгое время;
- отлично защищает краску от сколов и царапин;
- используется для защиты фар, порогов, переднего и заднего бамперов, края капота, дверных ручек и других мест, подвергающихся механическим воздействиям в процессе использования автомобиля;
- не желтеет под воздействием УФ излучения;
- выдерживает мойку под высоким давлением;
- удаляется, не оставляя следов клея и не повреждая поверхность;
- ОЕМ качество (качество соответствует заводскому оригиналу).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 85 град. |
| Min температура эксплуатации | -15 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 2 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | металл, пластик |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПУ пленка |
| Относительное удлинение | > 250% |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | бумага с полиэтиленовым покрытием |
| Предел прочности на разрыв | 250 Н/25мм |
| Прочность на разрыв | > 30 Н/мм² |
| Сила адгезии | 17 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 10 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт |
| Тип задачи | Защита от механических воздействий |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.19 мм |
| Толщина пленки | 140 микрон |
| УФ устойчивость | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 100 мм |
- Цена: 819 ₴




