Обвязочная лента MOPP - 25мм х 66м, голубая

- В наличии
- Код: МO1552566
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MO155 - это прочная обвязочная лента из моно-ориентированного полипропилена, предназначенная для связывания и запечатывания коробок, создания комплектов, укладки на паллеты.
- Отличается высокой прочностью на разрыв при низкой способности к растяжению.
- Удаляется, не оставляя остатков клея.
Приклеивать при температуре от 0°C до +35°C
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Длина (m) | 66 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Голубая |
| Носитель | МОПП |
| Относительное удлинение | 33% |
| Прочность на разрыв | 350 Н / 25 мм |
| Сила адгезии к нержавеющей стали | 4,3 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Промышленность |
| Тип задачи | Упаковка груза |
| Тип клея | натуральный каучук |
| Толщина (mm) | 0.55 мм |
| Ширина (mm) | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте

