Малярная лента ПВХ эконом - 50мм х 33м

- В наличии
- Код: ET5033
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКА
Толстая маскировочная лента на ПВХ основе с высокой липкостью для использования на шероховатых поверхностях и штукатурке. Клеится к бетону.
- Легко разматывается
- Устойчивая к стиранию
- Не рвется
- Не оставляет следов клея при демонтаже после кратковременного использования вне помещения
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Оранжевый |
| Материалы | бетон, штукатурка |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПВХ |
| Поверхности | шероховатые |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 39 Н/25мм |
| Сила адгезии | 3,4 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Малярные работы, Фасадные работы |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.12 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 229 ₴



