GAFFER PRO - 50мм х 25м, белый матовый тейп HPX

- Нет в наличии
- Код: WG5025
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКА
HPX GAFFER TAPE PRO - высококачественная тканевая клейкая лента с матовой поверхностью для маркировки пола, монтажа оборудования или временного ремонта повреждений.
- Удаляется, не оставляя следов клея, после длительного использования.
- Прочная, не рвется и практически не растягивается при натяжении.
- Легко отрывается вручную.
- Водонепроницаемая, устойчивая к погодным условиям и физическим нагрузкам.
- Выдерживает температуру до 80°С.
- Применяется внутри и снаружи помещений.
- Отлично приклеивается к тканям, пластику, стеклу, пленкам, керамике, металлу.
Подходит для применения на сценах театров, съемочных площадках, в телестудиях, концертных залах и открытых сценах, так как не отражает свет и не бликует при свете прожекторов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | 0 град. |
| Армированная лента | Да |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | керамика, металл, пластик, пленки, стекло, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань из хлопка / полиэстера с полиэтиленовым покрытием |
| Предел прочности на разрыв | 245 Н/25мм |
| Сила адгезии | 10 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Общественные учреждения, Свет-звук-сцена, Складские помещения, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Временная фиксация, Разметка пола и зонирование, Ремонт повреждения |
| Тип клея | каучуковый |
| Толщина (mm) | 0.3 мм |
| УФ устойчивость | 2 дня |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 50 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

