FL200 - 6мм х 50м - двухсторонняя пленочная лента

- Нет в наличии
- Код: FL2000650
15,30 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя пленочная лента общего назначения для гладких поверхностей с высокой начальной и конечной адгезией. Отлично клеится к поверхностям из металла, стекла, пластика.
Примеры применений:
- Общие назначения
- Фиксация ковровых покрытий
- Изготовление изделий ручной работы
- Декорирование
| Основные | |
|---|---|
| Срок хранения | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Длина (m) | 50 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | Полипропиленовая пленка (BOPP) |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Сила адгезии | 8 Н/25мм |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Искусство и творчество, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Тип задачи | Временная фиксация, Склейка деталей, Укладка напольного покрытия |
| Тип клея | каучуковый |
| Толщина | 135 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 15,30 ₴/рулон

