CRAFT TAPE 110°С - 19мм х 25м - автомалярная лента

19-25-38-50мм
- В наличии
- Код: MNC1925
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Высококачественная маскирующая лента для защиты смежных областей и деталей при покраске автомобиля.
- Обеспечивает безупречный, ровный край. Автомобильное качество. Может применяться для деликатных работ.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Выдерживает температуру до 110°C (температуру краски при покраске авто).
- Отлично приклеивается к металлу, стеклу, пластику и резине.
- Устойчива к растворителям.
- Не устойчива к УФ излучению (удалять не позднее 8 часов при использовании вне помещения).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 110 град. |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Цвет | Коричневый |
| Материалы | металл, пластик, резина, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | крепированная бумага |
| Поверхности | гладкие, неровные |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 87.5 Н/25мм |
| Сила адгезии | 7.25 H/25мм |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт |
| Тип задачи | Кузовной ремонт |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина (mm) | 0.135 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 59 ₴

