CRAFT TAPE 45мкм, 48мм х 66м, прозрачная упаковочная лента

- В наличии
- Код: PTC4866
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
Упаковочная лента повышенной прочности эффективна для упаковки тяжелых грузов (напр.: крупная бытовая техника и промышленное оборудование, ящики с тяжелой продукцией). Гофроящик, заклеенный такой лентой, выдерживает длительные переезды и многократные перемещения.
- Крепко приклеивается к очень грубому картону.
- Может использоваться в пыльных помещениях.
- Может приклеиваться при холодных температурах (не ниже 0°С)

Гарантируем заявленную
длину рулонов
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Длина (m) | 66 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | бумага, картон |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПП пленка |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Сила адгезии | 6 H/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Грузоперевозки, Дом и офис |
| Тип задачи | Упаковка груза |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.045 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 48 мм |
- Цена: 49 ₴





