AUTOFIX PRO - 12мм x 2м - автомобильная двусторонняя клейкая лента

- В наличии
- Код: AF1202
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
AUTOFIX PRO - профессиональная пеноакриловая автомобильная лента серого цвета для постоянного монтажа деталей молдинга и декоративных накладок (ветровики, пороги, мухобойки и т.п) на кузов автомобиля:
- Обладает небольшой начальной липкостью, обеспечивая возможность точного позиционирования детали (многократное репозиционирование). Обеспечивает прочное соединение через 12 часов.
- Удобна для поклейки криволинейных деталей (эластичный лайнер)
- Для гладких поверхностей. Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Используется внутри и снаружи автомобиля. Устойчива к погодным условиям, дорожной соли, химикатам, растворителям и влаге. Выдерживает любую автомойку.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Предназначена для долгосрочных соединений.
- ОЕМ качество (качество соответствует заводскому оригиналу).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 150 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 2 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | вспененный акрил |
| Плотность основы | 730 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Продукт | AUTOFIX PRO |
| Сила адгезии | 49 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 8 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1500г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; 750г/3,23см³ в течение 7 дней при 120°C |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +200°C (на несколько часов) |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.8 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 12 мм |
- Цена: 109 ₴



