ULTRA MOUNT - 19мм x 2м - ультра-тонкая прозрачная монтажная лента для незаметных соединений

- В наличии
- Код: UM1902
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Ультра-тонкая прозрачная двусторонняя монтажная лента (скотч) промышленного класса для соединений с максимальным прилеганием (без зазора), таких как: монтаж светодиодных лент, шильд (паспортных табличек) на оборудование, фирменных табличек, мебельных профилей, элементов в рекламных конструкциях и т. п.
- Очень липкая, приклеивается моментально и обеспечивает максимально прочное соединение, которое очень сложно разрушить.
- ТОЛЬКО для идеально гладких поверхностей. Отлично приклеивается к металлам, стеклу и пластику, в т. ч АБС, полиэстеру, полиэтилену, полипропилену, EPDM
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещения.
- Устойчива к влаге, УФ лучам и высоким температурам.
- Для долгосрочных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 100 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 4.49 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 2 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | EPDM, АБС, металл, пластик, полипропилен, полиэстер, полиэтилен, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПЕТ пленка |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | OPP пленка |
| Сила адгезии | 24 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 5,4 кгс/см2 |
| Сила сопротивления сдвигу | 10 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 500г/3,23см² в течение 7 дней при 23° |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Производство мебели, Промышленность, Реклама и полиграфия, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Температуры, допустимые краткосрочно | 200 |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.2 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 89 ₴










