MultiTack - 12мм x 2м - сверх-прочная моментальная монтажная лента

- В наличии
- Код: MTT1202
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
MultiTack - промышленная прозрачная двусторонняя монтажная лента (скотч) с армированной сеткой для крепления тяжелых элементов без сверления. Также используется для надежного соединения компонентов при сборке промышленных товаров вместо клея.
- Схватывается моментально, ОЧЕНЬ липкая, полученное соединение разорвать практически невозможно (!).
- Заменяет саморезы, гвозди, шурупы, заклепки.
- Эффективна как на гладких, так и грубых и шероховатых поверхностях
- Отлично приклеивается к металлам, пластикам, стеклу, керамике, обработанному дереву, текстилю.
- Только для внутренних работ
- Устойчива к влаге, пригодна для использования в помещениях с повышенной влажностью.
- Для постоянных соединений. Устойчива к старению.
Не рекомендуется клеить на гипсокартон, окрашенные стены, обои, пористые поверхности (так как эти поверхности не выдерживают тяжести прикрепляемых объектов и расслаиваются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 75 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 5.61 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 2 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Материалы | ДСП, бетон, керамика, металл, окрашенный металл, пластик, плитка, полипропилен, полиэстер, стекло |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | полиэстеровая ткань |
| Поверхности | гладкие, грубые, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полипропилен |
| Прочность на разрыв | 80 Н/ 25 mm |
| Сила адгезии | 55 Н/25 мм (открытая сторона); 40 Н/25 мм (закрытая сторона) |
| Сила на сдвиг | 7,1 кгс/см2 |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 3кг при 23°C в течение >168ч |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Стойкость к пластификаторвам | низкая |
| Сферы применения | Дом и офис, Промышленность, Строительство и ремонт, Универсальная |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | синтетический каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.8 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Устойчивость к старению | средняя |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (mm) | 12 мм |
- Цена: 169 ₴










