MAXPOWER OUTDOOR - 6мм х 2м - черная двусторонняя лента HPX для экстремальных нагрузок

- В наличии
- Код: OT0602
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
MAXPOWER OUTDOOR - очень прочная черная двусторонняя акриловая клейкая лента (скотч) для широкого применения:
- Начальная липкость позволяет точно спозиционировать деталь (репозиционирование). Обеспечивает очень прочное соединение через 12 часов.
- Обеспечивает незаметный монтаж на черных поверхностях.
- Используется для монтажа любых объектов без сверления, заменяет саморезы, заклепки, сварные швы и жидкий клей.
- Выдерживает тяжелые нагрузки.
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности.
- При удалении не оставляет следов клея.
- Предназначена для наружных работ, но может использоваться и внутри помещений.
- Устойчива к влаге, сохраняет прочность соединения при повышенной влажности и в воде.
- Предназначена для долгосрочных соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 93 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 5.49 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 2 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | вспененный акрил |
| Плотность основы | 900 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Продукт | MAXPOWER |
| Сила адгезии | 47 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 7 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; 500г/3,23см³ в течение 7 дней при 93° |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Дом и офис, Промышленность, Строительство и ремонт, Универсальная |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C (на несколько часов) |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1.1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | экстремальные |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 89 ₴






