AVTOFIX MSE - 9мм x 2м - автомобильная двусторонняя клейкая лента

- В наличии
- Код: DSA0902
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AVTOFIX MSE - вспененная черная автомобильная лента для монтажа накладок (ветровики, пороги, мухобойки и т.п) на кузов автомобиля:
- Обладает большой начальной липкостью, обеспечивая возможность быстрого монтажа. Максимальная прочность соединение достигается через 12 часов.
- Отлично приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Устойчива к погодным условиям, растворителям и влаге.
- Предназначена для долгосрочных соединений (2-3 года), а также временного ремонта своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 2 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Сила адгезии | 24,5 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 7 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | модифицированный сшитый акриловый адгезив MSE |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 9 мм |
- Цена: 69 ₴


