Dance Floor PVC Tape - 50мм х 33м - черная лента для танцевальных полов

- В наличии
- Код: DTB5033
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матовая ПВХ лента для укрепления и маскировки стыков специальных напольных покрытий для танца и балета. Применяется внутри помещений на матовом или глянцевом линолеуме и других типах сценических напольных покрытий. Также может использоваться для ремонта покрытия.
- Не скользит.
- Матовая, незаметная, не бликует.
- Удаляется, не оставляя следов клея.
- Отличная устойчивость к влаге, перепадам температур, моющим средствам
- Не отклеивается со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Носитель | ПВХ |
| Предел прочности на разрыв | 125 Н/25мм |
| Сила адгезии | 4 Н/25мм |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Свет-звук-сцена |
| Тип задачи | Укладка напольного покрытия |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.15 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Удлинение на разрыв | 241 % |
| Устойчивость к перепадам температур | высокая |
| Устойчивость к растворителям | средняя |
| Устойчивость к старению | высокая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 269 ₴




