ULTRAFIX - 19мм x 2м - моментальная фиксация, двусторонняя клейкая лента

- В наличии
- Код: DSU1902
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
ULTRAFIX - белая вспененная двусторонняя клейкая лента (скотч) эконом класса для простых бытовых соединений дома и в офисе (крепление крючков, знаков, табличек и т. п):
- Приклеивается мгновенно (очень липкая).
- Приклеивается к металлам, стеклу и большинству пластиков.
- Склеивает как гладкие, так и шероховатые поверхности.
- Для удержания 1 кг веса на вертикальной плоскости требуется 65 см2 ленты.
- Используется только внутри помещений.
- Может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
- Предназначена для долгосрочных соединений. Расслаивается при удалении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 2 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | ПВХ, дерево, металл, пластик, полипропилен, полиэтилен, стекло |
| Начальная адгезия | очень высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 67 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Продукт | ULTRAFIX |
| Сила адгезии | 25 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 6,5 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Стойкость к водному конденсату | очень высокая |
| Сферы применения | Дом и офис, Универсальная |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | синтетический каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 1 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Устойчивость к старению | низкая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 69 ₴


