Для бумаги и картона - 6мм х 50м - двусторонняя лента

- В наличии
- Код: TTS0650
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта бумажная двухсторонняя лента с акриловым клеем - лучший выбор для склеивания бумаги и картонов. Подходит для запечатывания пакетов, приклеивания фотографий, запечатывания конвертов и прочих креплений из бумаги или картона. Подходит для склеивания пленок (ПЭ, ПП)
- Высокая начальная адгезия
- Рвется руками
- Приклеивается к бумаге и картону, пластикам, стеклу, фольге, вспененным материалам (полиэтилен, каучук, полиуретан).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | средняя |
| Выдерживаемый вес | 1.83 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бумага, картон, каучук, кожа, пластик, полиуретан, полиэтилен, стекло, фольга |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | нетканое полотно |
| Плотность основы | 80 г/м2 |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | силиконизированная бумага |
| Сила адгезии | 29 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 4,08 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Искусство и творчество, Реклама и полиграфия, Торговля и мерчендайзинг, Универсальная |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип задачи | Временная фиксация, Склейка деталей |
| Тип клея | растворитель акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное, краткосрочное |
| Толщина | 0.1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 79 ₴


