HPX GAFFER TAPE - 50мм х 25м, красный матовый тейп для театра, кино и телестудий

- Нет в наличии
- Код: GR5025
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX GAFFER TAPE - матовый армированный тейп на тканевой основе для применения для монтажа проводов, любых приспособлений и оборудования на сценах театров, съемочных площадках, в телестудиях, концертных залах и открытых сценах.
- Не отражает свет, не бликует при свете софитов и прожекторов.
- Удаляется, не оставляя следов клея.
- Прочный, не рвется и практически не растягивается при натяжении.
- Легко отрывается вручную.
- Водонепроницаемый, устойчивый к погодным условиям и физическим нагрузкам.
- Выдерживает температуру до 80°С.
- Применяется внутри и снаружи помещений.
- Отлично приклеивается к тканям, пластику, стеклу, пленкам, керамике, металлу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | 0 град. |
| Армированная лента | Да |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | керамика, металл, пластик, пленки, стекло, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань из хлопка / полиэстера с полиэтиленовым покрытием |
| Относительное удлинение | 12.0% |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 11.5 |
| Прочность на разрыв | 183 Н/25 мм |
| Сетка | 80 |
| Сила адгезии | 13 Н/25 мм |
| Сила на сдвиг | 6.56 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Свет-звук-сцена |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C |
| Тип задачи | Бандаж и укрепление, Временная фиксация, Ремонт повреждения |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное, краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 48 мм |
- Цена: Цену уточняйте

