HPX FLUO TAPE - оранж, 25мм x 25м - армированная флуоресцентная лента для маркировки

- Нет в наличии
- Код: FO2525
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКА
HPX FLUO TAPE - данная серия профессиональных клейких лент разработана специально для маркировки объектов, сигнальных обозначений. Светится при попадании ультрафиолетового света. Идеальное решение для использования в кино- и ТВ декорациях, сценических конструкциях, а также на складских площадях.
- высокий уровень контрастности – одна из наиболее ярких и привлекающих внимание лент;
- обеспечит видимость даже при очень небольшом освещении
- ярко светится под UV-светом;
- лента на прочной тканевой основе, что позволяет по максимуму эксплуатировать ее в суровых условиях;
- легко клеится на неровные поверхности;
- водонепроницаемая;
- устойчивая к истиранию;
- яркий флуоресцентный цвет дает возможность легко увидеть кусочки ленты даже в условиях низкой освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | 0 град. |
| Армированная лента | Да |
| Вид скотча | односторонняя |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 25 м |
| Качество | профессиональная |
| Материалы | дерево, керамика, металл, пластик, пленки, стекло, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань из хлопка / полиэстера с полиэтиленовым покрытием |
| Относительное удлинение | 12.0% |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Предел прочности на разрыв | 147 Н/25 мм |
| Продукт | HPX |
| Сетка | 70 |
| Сила адгезии | 7.8 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 6.56 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Свет-звук-сцена |
| Температуры, допустимые краткосрочно | 80 град. |
| Тип задачи | Разметка пола и зонирование |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное, краткосрочное |
| УФ устойчивость | низкая |
| Химическая стойкость | средняя |
| Ширина (mm) | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
- Цена: Цену уточняйте








