HPX 18350 EXPO TAPE - 15мм x 25м - тканевая двусторонняя лента для “красных дорожек”

- Нет в наличии
- Код: 183501525
162,13 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (44) 334-45-61Київ
Высококачественная двухсторонняя лента на основе текстиля для временного монтажа всех типов ковровых покрытий на любые поверхности, в том числе очень грубые и неровные.
Легко удаляется с поверхности вручную, не оставляя следов клея при удалении. Рекомендована для использования в выставочных центрах и других локациях, где ковровое покрытие укладывается на короткое время и остатки клея при демонтаже покрытия нежелательны.
Основное применение: монтаж выставочных стендов, напольных покрытий, в том числе "красных дорожек". Также ленту можно применять для монтажа заготовок на фрезерном, печатном и формовочном оборудовании.
Материалы:
Ковровые покрытия, линолеум, пластики, металл, стекло.
Примеры применения:
Проведение мероприятий:
- Временный монтаж напольного покрытия
- Монтаж дорожек на любые поверхности, включая паркет, керамогранит и т.д.
Мерчендайзинг и реклама:
-
Временный монтаж рекламы
Реклама и полиграфия:
-
Фиксация заготовок на фрезерном станке
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 75 град. |
| Min температура эксплуатации | -10 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | хорошая |
| Длина | 25 |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | бетон, ковролин, линолеум, металл, паркет, плитка, стекло, текстиль |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ткань |
| Поверхности | неровные, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | бумага |
| Сила адгезии | 20 Н/25 мм (закрытая сторона) 10 Н/25 мм (открытая сторона) |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Проведение мероприятий |
| Срок хранения | 12 мес |
| Тип задачи | Укладка напольного покрытия |
| Тип клея | синтетический каучуковый (закрытая сторона), синтетический каучуковый (открытая сторона) |
| Тип соединения | краткосрочное |
| Толщина | 0.23 мм |
| УФ устойчивость | низкая |
| Уровень нагрузки | легкие |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 162,13 ₴/рулон

