FM201 - 6мм х 50м - белая двусторонняя вспененная лента

6-9-12-15-19мм
- В наличии
- Код: FM2010650GT
119,77 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FM201 ― двусторонняя лента (скотч) из высококачественного вспененного полиэтилена с закрытыми порами с агрессивным акриловым клеем. Обеспечивает высокую начальную и конечную адгезию. Подходит для крепления табличек и панелей, монтажа декоративных элементов на кузов автомобиля. Отлично подходит для высечки.
Подходит для наружного применения. Превосходная стойкость к погодным условиям, влагостойкость и химическая стойкость.
Материалы:
Пластик, металл, стекло, грунтованное дерево. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +18 до +25˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -20 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 67 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | ПЭ пленка |
| Сила адгезии | 25 Н/25 мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Реклама и полиграфия, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 1 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 119,77 ₴/рулон

