HPX 17200 - 6мм х 50м - двухсторонняя ПВХ лента, белая

6-9-12-19мм
- В наличии
- Код: 172000650
135,98 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX 17200 - двухсторонняя монтажная лента с высокой начальной адгезией с акриловым клеем на ПВХ носителе. Отличная производительность по всем показателям. Подходит для гладких, шероховатых и рельефных поверхностей.
Предназначена для крепления пластиковых и деревянных накладок, склейки и ламинации гибких и жестких материалов, общих назначений. Лучший выбор для монтажа ПВХ пластиков.
Применяется как внутри, так и снаружи помещений.
Ленту используют для сложных задач, как крепление жестких профилей на изогнутые поверхности и высоко нагруженные соединения.
Материалы:
Обработанное дерево, пластик, ПВХ, металл, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Мерчендайзинг и реклама:
- крепление POS материалов
- отделка печати
- изготовление рекламы, рекламных стендов
- склейка баннеров (баннерной ткани)
- монтаж деревянных раскладок, плакатов, знаков, стендов, оформление мест продаж
Мебельная промышленность:
- наклеивание декоративных элементов на двери, окна и фасады
- приклеивание декоративных пластиков
Промышленность:
- монтаж профилей ценников в торговом оборудовании
- монтаж уплотнителей в холодильном оборудовании
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | хорошая |
| Длина (m) | 50 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | ПВХ, дерево, метал, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | ПВХ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | пергамин |
| Сила адгезии | 36,8 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 5 кг/см² |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Реклама и полиграфия |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | постоянные |
| Толщина | 0.24 мм |
| УФ устойчивость | хорошая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 135,98 ₴/рулон

