НРХ AQUA GRIP для ванн и бассейнов - 25мм х 18м - прозрачная антискользящая лента

25-50мм
- Нет в наличии
- Код: AG2518
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НРХ AQUA GRIP - cамоклеющаяся антискользящая лента - обеспечивает максимальную безопасность, защищая от скольжения на краях и ступеньках бассейнов, в душевых кабинах и ванной, джакузи, хаммам-саун, на яхтах, лодках и катерах, полах в тренажерных залах и т.д.
- Отлично клеится к плитке, камню, пластику, акрилу, эмалированному чугуну.
- Практически не заметна, не нарушает эстетику.
- Приятна для босых ног.
- Устойчива к соленой и хлорированной воде, к теплу, к моющим средствам и УФ-излучению.
- Не теряет своих свойств в воде.
- Выдерживает температуры до 50°С
- Для гладких поверхностей.
- Может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры | |
| Толщина | 0.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 50 град. |
| Min температура эксплуатации | 5 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 18 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | камень, керамика, металл, плитка |
| Начальная адгезия | средняя |
| Носитель | ПВХ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | белая силиконизированная бумага |
| Предел прочности на разрыв | 147 Н/25мм |
| Сила адгезии | 12 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Водный транспорт, Дом и офис, Общественные учреждения, Промышленность |
| Тип задачи | Антискольжение |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 25 мм |
| Основные | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: Цену уточняйте


