MOUNTING TAPE - 19мм х 10м - черная монтажная лента

- В наличии
- Код: DM1910
359 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя вспененная лента с высокой силой адгезии. Подходит для постоянной фиксации всех типов объектов
- Хорошая адгезия к стеклу, дереву, металлу и большинству пластиков
- Для внутренних и наружных работ
- Устойчива к УФ и растворителям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 10 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | дерево, металл, пластик, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Сила адгезии | 20 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 6,6 кгс/см2 |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Универсальная |
| Тип задачи | Монтаж без сверления |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.95 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | средние |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 19 мм |
- Цена: 359 ₴


