Dance Floor Tape - 50мм х 33м - прозрачная лента для танцевальных полов

- В наличии
- Код: DTT5033
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная пленочная лента для укрепления и маскировки стыков специальных напольных покрытий для танца и балета. Применяется внутри и снаружи помещений на матовом или глянцевом линолеуме и других типах сценических напольных покрытий. Также может использоваться для ремонта покрытия.
- Не скользит.
- Незаметная.
- Удаляется, не оставляя следов клея.
- Отличная устойчивость к УФ, влаге, перепадам температур, моющим средствам
- Не отклеивается со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 80 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Цвет | Прозрачный |
| Материалы | пластик, пленки, поликарбонат, стекло |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | полиэтиленовая пленка |
| Относительное удлинение | > 200% |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | Нет |
| Прочность на разрыв | 39 Н/25 мм |
| Сила адгезии | 10 Н/25мм |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Свет-звук-сцена |
| Тип задачи | Укладка напольного покрытия |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 0.17 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Устойчивость к соленой воде | высокая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 50 мм |
- Цена: 389 ₴




