HPX 21386 - 6мм x 50м - двухсторонняя клейкая лента HPX

6-9-12-15-19-21мм
- В наличии
- Код: 213860650
341,52 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная двусторонняя лента (скотч) для производства балансировочных грузиков. Может использоваться как вспомогательная клейкая лента (скотч) при шиномонтаже и балансировке литых дисков колес автомобиля.
- Быстро прилипает, распределяет нагрузку по всей площади соединения.
- Поглощает вибрации и снижает шум.
- Легко удаляется при замене грузика
- Устойчива к влаге, растворителям, маслам и УФ излучению.
- Не теряет прочности соединения при морозах и в жару (от -20 до +120)
Примеры применения:
Авторемонт:
- монтаж балансировочных грузиков.
Производство рекламы:
- приклеивание POS-материалов в местах продаж (шелфтокеры, стопперы, воблеры);
- монтаж пластиковых держателей для товаров на стекло витрин киосков, магазинов.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +25˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPX |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 120 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Выдерживаемый вес | 2.5 кг/25мм2 |
| Длина (m) | 50 м |
| Качество | промышленная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | металл, окрашенный металл, пластик |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | вспененный полиэтилен |
| Плотность основы | 100 кг/м³ |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Сила адгезии | 19,6 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 6 кг/см2 |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Промышленность |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип задачи | Балансировка дисков |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.95 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | средние, тяжелые, экстремальные |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 341,52 ₴/рулон

