HPX HAS 32023 - 6мм х 33м - черная акриловая двухсторонняя клейкая лента 0,25мм

6-9-12-19мм
- В наличии
- Код: 320230633
441,94 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HPX HSA 32023 – это высокопрочная акриловая лента (скотч) для долгосрочного скрепления деталей, которые эксплуатируются внутри и снаружи помещения. Лента заменяет механические крепления (заклепки, метизы и т.п.), а также жидкие клея, «жидкие гвозди» и другие виды постоянного крепления. Для гладких поверхностей.
Лента устойчива к погодным условиям, УФ излучению, старению и предназначена, в первую очередь, для тяжелонагруженных соединений.
Особенность акриловых лент HPX в том, что они удаляются с поверхности без остатков клея и не повреждая саму поверхность.
Материалы:
Металл, пластики, дерево, стекло. Материалы могут склеиваться между собой в любом сочетании.
Примеры применения:
Автомобильная промышленность и ремонт авто:
- приклеивание боковых молдингов и элементов наружной отделки на кузов автомобиля;
- приклеивание эмблем, значков, зеркал, зеркал заднего вида,
Реклама и полиграфия:
- монтаж табличек и указателей.
Инструкция по применению:
- Приклеивайте при температуре от +15 до +30˚С
- Поверхность должна быть чистой, сухой и обезжиренной. Для обезжиривания применяйте изопропиловый спирт.
- После нанесения, максимально сильно прижмите ленту рукой на 2 секунды для активации клеевого слоя и оставьте на 24 часа для достижения максимальной адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НРХ |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 90 град. |
| Min температура эксплуатации | -40 град. |
| Вид скотча | Двусторонний |
| Влагоустойчивость | высокая |
| Длина (m) | 33 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Материалы | ламинированный картон, металл, пластик, стекло |
| Носитель | вспененный акрил |
| Поверхности | гладкие |
| Подложка (лайнер) | полиэтилен низкой плотности |
| Сила адгезии | 32 Н/25 мм |
| Сила сопротивления сдвигу | 8 кг/см² |
| Сила сопротивления статической нагрузке | 1000г/3,23см² в течение 7 дней при 23°C; 250г/3,23см³ в течение 7 дней при 93°C |
| Среда применения | внутри и снаружи помещения |
| Сферы применения | Автотранспорт, авторемонт, Реклама и полиграфия |
| Температуры, допустимые краткосрочно | +150°C (на несколько часов) |
| Срок хранения | 24 мес |
| Тип задачи | Монтаж без сверления, Склейка деталей |
| Тип клея | акриловый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина | 0.25 мм |
| УФ устойчивость | высокая |
| Уровень нагрузки | тяжелые |
| Устойчивость к растворителям | хорошая |
| Химическая стойкость | высокая |
| Ширина (mm) | 6 мм |
- Цена: 441,94 ₴/рулон

