Самоклеющийся, s=10мм - 8мм х 9м - поролоновый уплотнитель для окон и дверей

8мм-20мм
- Нет в наличии
- Код: SS0809CRAFT
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
+380 (96) 863-88-80
- +380 (44) 334-45-61Київ
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте есть ограничение минимальной суммы заказа.
Для покупки на меньшую сумму, воспользуйтесь сайтом Rozetka.ua
ПЕРЕЙТИ НА РОЗЕТКУ
Универсальный самоклеящийся поролоновый уплотнитель для герметизации окон и дверей с высококачественными клеем. Закрывает щели до 8мм. Повышает температуру на 3С. Подходит для пластиковых окон и дверей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вид запчасти | Дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Max температура эксплуатации | 60 град. |
| Min температура эксплуатации | -30 град. |
| Влагоустойчивость | низкая |
| Длина (m) | 9 м |
| Качество | профессиональная |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Материалы | дерево, окрашенные поверхности, пластик |
| Начальная адгезия | высокая |
| Носитель | поролон |
| Поверхности | гладкие, шероховатые |
| Подложка (лайнер) | горчичная силиконизированная бумага |
| Сила адгезии | 13 Н/25мм |
| Сила на сдвиг | 5 |
| Среда применения | внутри помещения |
| Сферы применения | Дом и офис, Промышленность, Строительство и ремонт |
| Тип задачи | Герметизация, Звуко- и шумоизоляция, Теплоизоляция |
| Тип клея | каучуковый |
| Тип соединения | долгосрочное |
| Толщина (mm) | 10 мм |
| УФ устойчивость | средняя |
| Химическая стойкость | низкая |
| Ширина (m) | 8 мм |
- Цена: 49 ₴


